ВСЕ МОДЕЛИ КРЕСЕЛ THUNDERX3 ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА ДЕМО-ЗОНЕ GAMER STADIUM В ТЦ АВИАПАРК!

В Gamer Stadium представлен модельный ряд игровых кресел ThunderX3: TGC10, TGC12, TGC15, TGC22, TGC30, TGC31 и TGC40.

Ознакомиться с полным ассортиментом кресел THUNDERX3 - посмотреть, потрогать, посидеть и даже протестировать кресло THUNDERX3 в процессе игры, можно в самом крупном торговом центре Москвы - «Авиапарк», на демо-зоне ThunderX3 в игровом клубе Gamer Stadium.

Gamer Stadium собирает в своих кругах множество людей, которые хотят не только поиграть в самые популярные компьютерные игры, но и просто отдохнуть, встретиться с друзьями и поиграть в настольные игры. Все игровые зоны Gamer Stadium оборудованы удобными и мягкими креслами THUNDERX3 TGC10, оно очень удобное, а благодаря подлокотникам уникального дизайна, из специального наполнителя, максимальный комфорт будет обеспечен! Можно будет не только насладиться глобальными битвами в виртуальном мире, но и самостоятельно оценить все достоинства игровых кресел ThunderX3 прямо во время игры!

Кроме того, в Gamer Stadium можно не только поиграть с друзьями, но также посмотреть турниры и стримы в лаунж-зоне, увидеть многих известных стримеров, поучаствовать в мастер-классах по проведению стримов, познакомиться с новинками в игровой индустрии, поучаствовать в любительских турнирах по самым популярным киберспортивным дисциплинам, и многое другое!

Также, на демо-зоне THUNDERX3 в Gamer Stadium представлен модельный ряд игровых кресел: TGC10, TGC12, TGC15, TGC22, TGC30, TGC31 и TGC40. Любой посетитель игрового клуба может ознакомиться с ассортиментом кресел в живую и конечно же протестировать

Приходи в Gamer Stadium и зови друзей! 

thunder-x3